Дмитрий Кондраков

может вопрос не совсем в тему

но хотелось бы узнать у спортсменов, у меня пониженная масса тела,,, какие препараты вы принимаете для роста мышц,,,, только прошу не нужно писать что жрать больше надо, питание у меня правильное и сбалансированное,,,, заранее спасиб ,

Диана Сердюк

просто, конечно и "жрать надо", но не в коем случае не "больше"))))) Просто, надо составить режим, и по режиму питаться. Н-р: Утро, завтрак плотный, через мин 30-45, фрукты, обед, плотный но не совсем, после мин 15-30, тоже фрукты и т. д и т. п

Элен Малькова

химики- анаболические стероиды... .
натуралы протеин... .

Екатерина Черепашкина

во первых- есть много долгих углеводов- каши, макароны. Не есть яблоки и груши, их лучше заменить на банан и хурму, курагу, орехи. (причина в том, что клетчатка в яблоках и грушах- заставляет сокращаться кишечник т. к. Она не периваривается, а значит вместе с клетчаткой быстрее выходит из кишечника и остальная еда, неуспев усвоиться) . А спортпит- гейнер. Много гейнера. Между приемами пищи- чтобы больше 1000 калорий в порции было. Принимать пару раз в день.