Дмитрий Мельниченко

Крик. бред. нытье и прочее

С чего начать? Наверное с того, что все как-то неопределенно.
Время или деньги или еще что-либо, я не знаю чего точно мне не хватает.
И так:
1. Я давно хотел заняться своим телом и вот я занимаюсь, но упираюсь в такую проблему (естественно я ее ожидал), что за зал необходимо платить, а для набора массы требуются либо спорт пит. либо много кушать (и то и другое требует затрату больших средств)
2. Танцы, я увлекаюсь танцами, но чтобы достичь чего-нибудь стоящего требуется постоянные тренировки я готов к этому, но тренироваться дома я не могу ( живу в общаге, где мне просто не развернуться, не важно) , а за зал требуется платить
3. Учеба, на учебу требуется время, а так как я транчу время на танцы и кач, то учеба. . .я просто устаю неимоверно.. .
Итог:
я занимаюсь немного танцами, немного качем, немного учебой... .
И из-за нехватки времениденег я все это делаю На ТРОЕЧКУ, НЕОЧЕНЬ, СРЕДНЕ.
я устал от всего этого, я всей душой желаю отдаться каждому из этих дел, но в итоге я упираюсь либо ыв деньги либо во время.

Прошу стебаться и кричать про Нытье.

нет, Танцы определенно не влияют на мышцы, по крайней мере на мои.
Зал для кача у меня бесплатный, так получилось.
Но бросив для него я лишь освобожу пару часов и не более, бросив танцы у меня появится и деньги и время ( на них я трачу много времени, но и ужасно мало, так вот)
бросив учебу появится мноооого времени, но и потом я буду в жопе

не могу я ничего бросить! я хочу больше времени, сил и денег.
Но я не вижу выхода из всего этого.. какой-то круг безысходный получается.

если бы было время и деньги, то я бы попытался сделать все, чтобы Развиться в положительную сторону в этих вопросах.

Андрей Невструев

хм.. . а разве на танцах мышцы не разрабатываются? можно качалку бросить, по моему

Nastya Eremenko

продолжай дальше в том же духе.. .
вырастешь в личность....

Татьяна Печавина

То есть-ПРИЧИНЫ не удовлетворения своих потребностей
- Вы уже определили:
Деньги и время- вот Ваши главные "ВРАГИ" на пути к счастью.. ,
а если бы у Вас было время и были деньги- всё было бы у Вас в "шоколаде"?