Лена Очеретная

скажите, есть ли понятие нелюди? и что они рождаются только в определенные числа, 4 17 и 29числа?

Артак Чибухчян

Это те, которые НЕ люди. И дата рождения ни при чём

Ми
Михаил

Нелюдями можно назвать только подлецов и изуверов, это не зависит от даты рождения.

Виктор

Нацисты записали весь мир, кроме себя, в нелюди. И сами стали нелюдями.

Пашка Борисов

Такими не рождаются. Такими становятся по собственной воле.

Andry Yakovlev

Да, есть. Неважно когда они рождаются, но в своем большинстве они одевают рясы и идут в церковь заниматься дармоедством