Lion

можно ли заменить резьбу у обьектива то на чем он держиться???

Екатерина

Заменить-запрсто. Но у каждой фипмы своё расстяние от марицы, до объектива. И запихнув другой байнет можно, например, получить в итоге отсутствие фокусировки на бесконечнсть. Илизеркало фтоаппарата удет задевать за внутренности объектива при макосъёмке.

Владимир Соколов

Ну, теоретически если и можно, то практически очень сложно.

Сергей Плохов

c gjvjom. gtht[jys[ rjktw b ghjxtq kf,els

С1
Сергей 1

замени объектив

Виктория

Знаю - у объектива Калейнар-5Н есть возможность замены ступицы с байонетом Н (соответствует nikon`овскому байонету F) для фотоаппаратов Киев-19 на ступицу с зенитовской резьбой 42mm.
И, соответственно, наоборот.

О переходниках уже и не говорю.