Анна Николаева

По поводу чистки обьектива

У меня мыльница Никон Р-310, обьектив сначала отливал зелёным, потом я почистил его и теперь он отливает фиолетовым. Мало того, появились какието пятнышки, которые не могу оттереть. Вытирал ваткой аккуратно. А потом купил набор с мкрофиброй и бумажными салфетками.

D M G

ложку свечкой закопти, ваткой собери и размажь по линзе.. . потом собери аккуратно, без особого нажима.. . НОНОТНХНОЛОГИЯ!