Рамиль Алиев

А правда, что на заре фотографии фокусировочную резьбу на объективах смазывали соплями?

С Водярой не знаком ))

Алёна Маркова

Нет, к тому времени точная механика была уже достаточно развита, смазывали костяным маслом, добывали из путовых суставов КРС.

Марина Денисёнок

Водяра, ты ли чо ли ?!
С прибытием (поезда))

Сашуля Верецоца

Водяра привет!!!

Наталия Васюкова

а ты не бойся главное. Правда.

ОК
Оксана Карцева

Откуда такая глупость ?

Максим Каширин

Может все таки животным жиром?

Я вот только не пойму, Водяру с возвращением поздравлять?

Николай Терехов

А х... его знает....

Ан
Анастасия

Так солидол же непрозрачный. Если капля капнет на линзу - хоть плачь! А так - нормально.

Петр Коновалов

Вернулся?

Неправда, а не было на заре фотографии фокусировочной резьбы на объективах бэбэбэбэ!!

Елена Мусик

творческий чел, во всех временах, использовал для творчества все, до чего мог дотянуться.... типа, я так фантазирую..

Валерия Корзенникова

Водяра!!! Привет!!! Как жизнь???