Аликрам Новрузов

Почему фальсифицируют уголовные дела и при этом ни кого не наказывают? Во времена СССР такого небыло

Екатерина Качалова

Да было, было.. .
Но тогда, в основном, был "Государственный интерес"...Теперь-частный... .

Впрочем, иногда политический.

Сергей Горохов

Вечная проблема в России! В СССР эта проблема тоже была, но маленькая и скрытая) А еще раньше голову отрубали и все проблемы решались! А сейчас все решают деньги и крутые связи: ((

Ольга Ковалева

Это всегда было и с такой политикой правительства будет. В России любого можно посадить ни за что.

Павел Евстифеев

Не "почему? ", а "за что? ". За деньги. Попробуйте предложить больше.