Ss
Sssss

кому можно нажаловаться на врача, в связи с непрофессиональным исполнением своей работы? ! короче врач хреновый, типа ди

агноз направо и налево раздает не глядя на пациента даже....

Максим Листов

Его непосредственному начальству. Желательно иметь свидетелей или видеозапись, иначе вас и слушать не станут.

Александр Сидельников

Зачем жаловаться, нервы себе мотать? Замените врача.

Наташа 1

отправит его доучиваться этого врача. они все такие

Аня Юрченко

В министерство здравоохранения телегу накатайте)

Екатерина Власова

Вы учились недавно? В 99% учебных заведений дают не знания а дипломы. За это напрягаются родители чтобы заплатить за свое чадо. Если закончив технический вуз выпускник полный "0" в знаниях, то откуда эти знания возьмутся у врачей? Они там еще больше платят чтобы диплом получить. Жаловаться бесполезно. Бывает везет и попадается врач который действительно хочет лечить людей и пытается что то узнавать по своей профессии.

Дмитрий

Обратитесь к главному врачу. Но, только это вряд ли возымеет действие. Т. к у главного врача может быть свое мнение относительно знаний этого доктора.

Ан
Анна

Для начала потребуйте жалобную книгу - она должна быть прошита, а страницы пронумерованы. Потом напишите главному врачу (не забудьте поставить входящий номер) , Потом можно и в департамент здравоохранения написать. Потребовать можете, чтоб вас лично обслуживал другой специалист, сейчас по заявлению можно и поликлинику поменять....