Полиграф Шариков

помогите плиз с задачей)

..
Учитель средней школы Корабльов А. П. , который находился в отпуске без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам, обратился с жалобой в КТС на то, что администрация средней школы отказала ему в предоставлении дополнительного отпуска для составления очередной сессии в вузе. Такое решение администрация средней школы мотивировала тем, что Корабльов уже находился в отпуске и может использовать ее для учебы и составления сессии.
Составьте проект решения КТС по заявлению Корабльова А. П. Сформулируйте правовые вопросы по делу. Какое решение должен вынести местный суд, в случае обращения Корабльова А. П. Сформулируйте правовые вопросы, которые требуют решения по данному делу судом и подготовте проект судебного решения.

Антон

Здравствуйте! В трудовом кодексе есть Глава 26. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением. По задаче Корабльова обучается в вузе, значит его отношения с работодателем по данному вопросу регулирует ст. 173 ТК Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования независимо от их организационно-правовых форм по заочной и очно-заочной (вечерней) формам обучения, успешно обучающимся в этих учреждениях, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для:
прохождения промежуточной аттестации на первом и втором курсах соответственно - по 40 календарных дней, на каждом из последующих курсов соответственно - по 50 календарных дней (при освоении основных образовательных программ высшего профессионального образования в сокращенные сроки на втором курсе - 50 календарных дней) ;
ОТВЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ ОТКАЗЫВАЕТ РАБОТНИКУ НЕПРАВОМЕРНО