Ната Графичева

Коммунисты помогали всему миру это было не воровство у своего народа? Давали в "долги" которые сейчас все с успехом

простили.

Евгений Антонов

Да уж лучше миру помогать и прикармливать своих союзников, чем класть себе в карман и разогнать от себя тех немногих, лояльно к России относящихся.

Петя Карсаков

и сейчас кормим Кавказ и среднюю азию, Нужны буферные зоны вокруг страны. Это закон, все так делают

Svetlana Starikova

Ну не всему миру, а кому надо, как и сейчас. Только при коммунистах, почему-то, не было голодных, безработных, бездомных и т. д.

Елена Осипова

налог 85% при коммуняках - это не воровство, это уже грабёж

Дмитрий Лаврентьев

Нет не воровство. Помощь не является воровством. Родственники помогают друг другу.

Наталья Агеева

а кто простил, тот от этого поимел деньжат--не знаеш случаям кто это??

Александр Некрасов

осталось выяснить, чем же все-таки помогли. И как живут теперь в тех странах, которым они помогали.