Паша Гладких

Можно ли например занять деньги у друга положить на счёт и тем самым формально показать что имеется наличие достаточных

средств при подаче документов на ВНЖ? ? у моём случае нужно 5000$ ,ну посольству наверное не важно откуда у меня эти деньги? ? им главное наличие этих денег, разве нет???

Alisher Mamajanov

знакомые так и делают, как виза нужна становится, занимают и кладут на счет, вернутся возвращают.