Юлия Рвачева

До скольки можно гулять при наличии студенческого билета? И какие у него еще есть приемущества ?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

1. Гулять можно и без него. А вот в обезьянник и с ним можно легко попасть.
2. Из преимуществ: можно купить пива, предъявив его. По нему иногда можно получить скидки в кинотеатрах и музеях.

Jaslan

Студенческий не при чем.
Ограничения по нахождению несовершеннолетних на улице в вечернее и ночное время без сопровождения взрослых устанавливаются законами субъекта.

Юра Григорьев

От наличия студ. билета это никак не зависит. А зависит от возраста.
Студ. билет НЕ является документом, идентифицирующем возраст.