Сергей Рожнов

Храм Христа Спас. юридически принадлежит городу Москва значит всем жителям города, в чем нарушение прав верующих?

Если кто-то в дома поет какие-то песни это тоже оскорбляет права верующих?

Алексей Зайцев

Так не терпится нагадить.. ? Сходи...

Мария

Просить Богородицу прогнать Путина - это такое же преступление, как убить человека, запытав его бутылкой в жопу до смерти. Российский суд это подтвердил.

Дмитрий Кузнецов

Бросьте, Николай, это дело. А то еще привлекут за оскорбление и клевету. .
Как Мишу Аншакова...

Олег

В России церковь отделена от государства. Храм не принадлежит городу, он ринадлежит церкви.

Иван Лысых

Юридическая казуистика не знает границ: в этом росийские судьи и адвокаты солидарны)