Елена Кутузова

Подскажите, как найти в г. Омске свою давнюю подругу, которую потеряла. Не знаю даже: жива ли? ФИО и г. р. знаю

Ма
Максим

Напишите заявление в УФМС города Омска, там, если она живёт в Омске, запросят её согласна ли она сообщить Вам свои личные данные, и если она согласится - Вам об этом сообщат.
Есть такой сайт:
http://spravkaru.net/russia/
Попробуйте с его помощью поискать подругу.

Павел Заколюкин

Полицией ..незнаю ...

Сергей

Поробуйте через социальные сети. Если саму подругу не найдете-ищите общих знакомых. Надеюсь, они вам подскажут где ее искать.

Pavel Yurevich

В УФМС Омска позвони... .

Через сайты вконтакте одноклассники