Саша Бурдин

живу в омске, ездили на р. селета с нас требовали разрешение на рыбалку, где его брать? в Омске или в Казахстане?

Михаил Беляков

рыбачили в казахстане? я получал в Павлодаре-ул Карла Маркса 200

Влад Смирнов

...при наличии билета члена общества охотников и рыболовов, для любительской ловли разрешение не требуется! , в следующий раз снимайте весь диалог на камеру телефона, можно задать вопросы руководству местного отделения общества, с просьбой пояснить кто и на каком основании фактически вымогает взятку