Ол
Олег

Я снова не ездил на рыбалку а вы?

Светлана Коршикова

....а я ездила... полтора десятка идиотов от рыбалки оформила-не воруй и не браконьерствуй..

Ирина Мур

Я ездил недавно на Волгу. .

Алексей Гурей

А я снова на нее не ездила ))

Ан
Анаст

везет-же людям!

Санжаржон Муатаров

В прошлые выходные на рыбалку не катался... К Москве пришел циклон с дождями ...Поэтому на перепад не хотелось сидеть, но все еще впереди.

Аня

И мы.. . Увы! А лето проходит.

Ольга Мальцева

А у нас был пруд около дома (рыба водилась). Но пришли люди (с кошельком) и сказали: не быть пруду, а быть многоэтажному дому'.С тех пор на рыбалку больше (не ходил)

Абдуллоев Олимжон

в воскресенье вечером не клевало. щас ветер и дожди временами .даже неохота

Дулат

Только что приехал.
По дороге с работы заскочил на пару часов.
Три судачка, два по 100. один под 500гр.
Отпустил всех троих.
Лето жаркое.
Клёва нет, рыбные места поросли травой.

Pavel Yurevich

У нас жара невыносимая была, сейчас правда попустило. Но рыба все равно не клюет.

Надя

И мы с мужем не ездили.. . Мы на ближайшее озерцо ходили, сейчас в морозилке около 8кг щурят, зимой съедим!

Антон Грибанов

вчера пробежались по Лахте два судака взяли