Bekzat Mekeev

Помогите с мотоциклом. Очень прошу подскажите, кто занимается (-ался) мотокроссом!

Во-первых, что это за модель? Во-вторых, где можно купить пластмассовые крыла (переднее, заднее, над выхлопной сзади и над аккумулятором)?

Если не лень напишите вконтакте [ссылка появится после проверки модератором] ,моцык этот мой подарили, но сам не знаю про него... Вес 85 кг, и 117,5 кубов.

Виктория Войткив

мопед китайский см. по внешнему виду двигателя