Леся Персидская

извините подходящей темы не нашел. хочу купить велосипед NOMAD ATILLA. как можете охарактеризовавший эту модель

С1
Сергей 1

А для каких целей приобретается сей агрегат? И какая его цена в долларах?
Я бы посоветовал выбрать что-то из более известных марок, если конечно байк нужен не только для поездок в магазин или на дачу.