Katerina

хочу купить хороший велосипед. Какой фирмы лучше брать?

Бездорожье, не больше 25К, 95кг\178

Юрий Шарга

любой тыщщ за 50 минимум купи, будет хороший, не ошибешься. от фирмы мало что зависит, зависит от используемой навески, комплектующих, опять же удобство посадки на рамах разных производителей отличается, тут все индивидуально. брендов разных слишком дофига.

Eugene Lemekhov

GT Agressor 2.0 2014 года.
Он МТВ и кросс-кантри, т. е и горный и для смешнного типа трасс.
Цена везде 18225

Дмитрий Ставцев

3 вопроса- для чего (город, загород, шоссейник, бездорожье) , стоимость, и ваши данные (рост, вес)