Владислав Сапрончев

Хочу купить квадроцикл. Подскажите какой фирмы лучше брать, на каком сайте или в каком магазине купить

не китайской фирмы, длиной не более 2 метров, шириной не более 1.3 метров, мощный двигатель, любые условия дороги (асфальт, бездорожье, неглубокие болота), с сигнализацией, два места, обязательно багажник, объём двигателя около 300 куб/см, мощность двигателя около 20-30лош/сил, объём бака около 10-15 литров, желательно автоматическая коробка передач, без пробега 2012-2014 годов выпуска, желательно ИРБИС!

Ирина Кох(Волкова)

Набери КВАДРОЦЫКЛ РЫСЬ

Надежда Волкова

чё от нас то надо? сам спросил, сам ответил.
у нас стелс, покупали года 2 назад. 300кубов. реверс, лебёдка, багажник отдельно продаётся. и чего то там ещё уж не знаю. в магазине показали до куда можно его утопить) что б помыть и как новенький ничего не сломается.

Илья

Можешь посмотреть марки irbis,cfmoto, stels,и еще Patron.(смотри на официальных сайтах и выбирай)