Ольга Маширова

Хочу купить велосипед, пару вопросов о них.

Самый основной который меня интересует - это двухподвесый велосипед, стоил ли брать велосипед со вторым амортизатором? или это бесполезная вещь, мнения консультантов магазина очень расходятся по этому поводу. В моей ценовой категории (10000-12000 т. р. ) попадают велосипеды марок: Black One, Stels, и Top Gear - что лучше? Дисковые тормоза, лучше обычных или как мне один консультант сказал - если что случись, погнется диск например в дороге, то починить подручными средствами не получится, с колодочными иначе.. . ваше мнение?

Латифов Исмоил

Купи как у деда за 6 т.

Виктория Маслова

10 -12 тыр. руб двухподвес за эти деньги ты нормальный не купишь.... и даже велик типа кросскантри с нормальной вилкой тоже.
на своем примере говорю купил кросс кантри скотт монтана за 15т. р. и через неделю вилка развалилась.... эксплуатация была по асфальту без прыжков.

Ли
Литвинов

бери любой, поездишь годика два- выяснишь вообще зачем тебе велик и возьмешь какой нужно