Галина Ким

Сигареты подорожали?

Пошёл за сигареты и увидел цены возросли O_o.
Если раньше пачку Бонда можно было купить за 30р, то теперь она стоит 40р. Oo
Моск. обл.
У всех такая же ситуация?

А*
Арташ *********

Не курю. Бросила! И всем советую! стаж 8 лет был.

Юлия Максимова

у меня пачка мальборо уже давно стоит 98рублей) ) Табак и водка, Гитлер был прав.

Павел Мольков

Это не предел, будет самая дешёвая 50р.

Александр Цельбель

Придется тебе пожертвовать качеством других продуктов и вещей.
Либо покупать более дешевые сигареты или снизить их потребление.
Зарабатывать больше ты навряд ли станешь из-за подорожания сигарет.
И минздрав еще говорит, что от табакокурения тебе пиз*ец будет рано или поздно.

Вадик Павленко

да уж - скоро на пачку сигарет будем скидываться

Джамшед Носиров

У нас водка самая дешёвая 170.За табак не скажу-бросил.

V@
Vassilissa @

Это что, у нас пачка камэл стоит $8, около 240 руб.