Александр Лобастов

Акциз на сигареты подорожает? whitebiznes.ru

Екатерина Зверева

В соответствии со статьей 193 НК РФ в 2015году был установлен акциз на сигареты= 960 рублей за 1000 штук плюс 9% стоимости, рассчитанной из максимальной розничной цены, но не менее 1250 рублей за 1000 штук. В связи с трудностями наполнения бюджета Правительство ищет доходы, так что акциз может вырасти.

Ма
Марал

да но не так сильно как вначале писали до 240 рублёв за пачку.

Александр ____

Ну уж что не подешевеет - то точно.