Евгений

Подскажите какой преобразователь напряжения можно купить, чтобы быть более менее уверенным в его качестве?

О@
Ольга @>

напряжение преобразует обыкновенный трансорматор..) ) По ходу-ты об инверторе?
бери со 100% запасом по мощности (надо 100 ватт-берешь 200) ..сотка при нагрузке в 75 ватт-умиоала в течении месяца, 100 ватт-за минуту.. ((