Егор Слукин

заливаю 10-15 литров а показывает ноль

ваз 2107 инжектор, заливаю 20 и более показывает, при 15 литрах колеблется от нуля до половины

Елена Овчинникова

Поплавок прохудился.

Сергей Повар

Логично датчик сломался уровня топлива в баке

Дмитрий Семенов

ну это смотря куда заливать. я в АН-2 тоже столько залью, но он только взлетит на этом

Дамира Мавлянова

Возможно, что что-то не так в баке или с самим устройством показывающий уровень топлива. Лучше обратиться в сервис. Или почитать статьи об этом в интернете.