Подкорытов

Какой лидер открытей и привлекает нормальных людей? (фото вн)

Зарина Шевцова

Ну когда вы поймете что все это гадость от оппозиции! Путин лучше. ПУТИН НАШЕ ВСЕ

Сергей Самойлов

На людях ВСЕ благочестивы !

Илья

А что??? Могут быть несколько мнений? Один из них даже СЛОВ боится...

Татьяна Быкова

Ну про Путина добавить нечего, а вот Обама ...это крайне опасный левый демагог с темным прошлым ...так что к его открытости нужно относится ...по крайне мере сдержанно .

Роман Миронов

У нашего-то конек- располагать к себе и этим пользоваться. Но посмотрите на каменные, вернее свинцовые лица людей в черном, со всех сторон ограничивающие движения ДЕВОЧКИ, теперь хочется верить в открытость нашего лидера? Да и Обама с фальшивой физией наверняка окружен не столько народом, сколько переодетыми охранниками.

Eвгения Куропятникова

Ни тот ...ни другой....

Максим Гераскин

Многие народы завидуют, что у нас такой президент. Он создал в короткий срок из разваливающейся страны процветающее государство.