Че
Чеэто

Культурка то прет на фото (вн)

ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ГИТЛЕРОМ ЧТО СЛАВЯНЕ НИЗШАЯ РАСА, ВЕДЬ НЕМЦЫ И АНГЛИЧАНЕ В ПАРЛАМЕНТАХ ТАК НЕ ВЕДУТ СЕБЯ

И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ХОХЛЫ, В РОССИЙСКОЙ ДУМЕ ТОЖЕ ДРАЛИСЬ НО ПОТОМ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ УШЛА И СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОДНА ФСБ С РЯЖЕННЫМИ ПСЕВДОПАРТИЯМИ

ПОЭТОМУ У НАС И НЕ ДЕРУТЬСЯ _ ВОЕННАЯ ДИСЦИПЛИНА КАК НА ЛУБЯНКЕ ТАК И В ДУМЕ

Iogan Fon-Klyugenau

это ускоренная эволюция, вам такое и неснилось. Сидите там и срете под удар гонга.

Ан
Анастасия

Рада работает в штатном режиме 🙂

Жанна Крылова

Европа - куда нам до них.

Иван Дементьев

Уровень Европейский. Им бы в зоопарке сидеть.

Екатерина Королева

ОСОБЕННО ПИДОР С ХВОСТИКОМ СТАРАЕТСЯ

Алёна Иванова

Немцы и англичане не дерутся, а в Италии, Китае, Турции в парламенте дерутся вовсю

Наталья Лебедева

последнее сало уронили

Сергей Рябцев

в англии парламентариев в свое время усаживали на таком расстоянии, чтобы плевок не долетал.
ну подрались демутаты-зато гражданской войны не будет.

хотя там она идет

Михаил

действительно. все славяне собрались на этом фото.

Альфа Призрак

ну да. Они там мастера закулисных интриг. Может лучше так-пар спустили, пару зубов выбили и спать