Александр Зубряков

нужно ли выписываться с места проживания, если уезжаю на 5 лет в другой город учиться?

Denis Narovenko

Не нужно

Тимофей Мешков

А зачем? Есть ли уверенность, что пропишешься после возвращения? Никто не обязан выписываться при временном убытии в другой город.

Екатерина Коршина

Зачем? Зарегистрируетесь по месту учёбы в жилом помещении по месту пребывания

Злой Смайл

зарегистрируйтесь временно по месту пребывания
а выписываться не нужно

Чу
Чулпан

нет, в вашем вузе можно сделать временную регистрацию на время учебы