Вадим Климов

Поповскому лицемерию нет придела, развратная и алчная каста современных жрецов берется судить всех и вся?

Шалбуров Алексей

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ПРОВАКАТОРОВ ВРОДЕ ВАС. СУДИЛИ ИХ НЕЗА ПУТИНА А ЗА БАНАЛЬНОЕ СЛЫШИТЕ ВЫ ДЯТЕЛ ЗА БАНАЛЬНОЕ ХУЛИГАНСТВО. и если бы эти вшивые рваные чулки плясали бы так в большом театре или в метро их так же бы осудили бы за ХУЛИГАНСТВО. и еще хорошо что их посадили .а то нашлись бы казачки и просто повесили бы их ...

Mari Djon

Расстрелять бы парочку, сразу бы свою алчность поумерили.

Сергей Сергеевич

Они забыли историю.... И наступают на старые грабли...

Никола Ф

ок... а чьему лицемерию есть предел...?

Елена

Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Откр. 22:12

Ваня

Причина в Жульковатом Патриархе. желающий сам жить в богадстве и роскаши не зная сути религии и основ её.

Татьяна Переверзева

Согласна с вами. Мерзко все это наблюдать! Но, несмотря на это, я искренне верующий человек.

Данияр Курбанов

Да нету предела, поскольку власть и общество разложились, разложилась и церковь, что бы там не говорили об ее отделении от государства.
Сменится власть сменится и церковная власть, например как при т. Сталине. Я считаю это образом правильных отношений общества и церкви.

Анна Кузина

...пусть многие из них сегодня не святы, но всё-же защищают Православную церковь от поругания пусирайтов разных, в отличии
от борцов за как-бы правду и как-бы свободу!

Татуша Татуша

коммунисты, я вам предлагал всегда такую ситуацию представьте себе, что в застойные годы некие девицы плясками сорвали бы приём а пионеры или спели бы в райкоме у портрета Ильича: Ленин, Брежнева прогони. Как бы с ними поступило гуманное советское правосудие? Отправило бы в мордовские лагеря? Посадило бы в психушку с диагнозом вялотекущая шизофрения? Так что не надо из себя, уважаемые товарищи, целок строить, извините за выражение. Вы ещё раньше людей за разбитый бюст Сталина отрравляли в лагеря.