Светлана Байкова

почему Чулпан Хаматова, присутствовавшая в суде по делу Pussy Riot, покинула здание суда вся в слезах?

Елена Бабрицкая

Просто потому, что она нормальный человек.
И у неё есть чувство сострадания.
А еще поняла наконец, какую власть она поддерживала....

Сергей Лепков

Хаматова - хороший человек.

Если не врать себе и другим, то основная вина панк-группы в наезде на Великого. И не Бога, а подполковника КГБ. Всё..
Идея была в том, чтобы дать понять, что система прогнила, и РПЦ часть этой системы.
Да, это некорректный и даже гадкий метод выражения своего мнения, хотя несомненно творческий. . Это не тупую свастику на синагоге ночью рисовать, в надежде жЫдов безнаказанно позлить (ответ автору вопроса)

Все самые суперобиженные верующие, которые брызгают слюной и требуют аутодафе для девок из пусси, не вспомнят, когда последний раз сами каялись от чистого сердца. .
А в Храм ходят, как в Собес, свечку купить за 10 рублей и поклянчить у Боженьки миллион..

Руслан Бугаев

Прочитал, что Хаматова чуть ли не совесть наша)) ) Лично меня бы коробило от совести, участвующей в шоу по отмыванию денег, как её фонд. Якобы хорошая актриса, но сходу назовите её одну хорошую роль?)) ) Что-то не выходит.

На
Наталья

Не знаю, из-за чего она там рыдала, и рыдала ли вообще, но в лично я после ее высказываний в защиту этих шлюшек, ее уважать перестала. занималась помощью больным детям - цены бы ей не было! так нет, полезла в политику....

Ал
Александра

ударилась мезинцем ноги об косяк

Екатерина Юсуфова

Мне кажется вы все здесь больные на голову - вы переведите с английского название группы а потом вопросы задавайте.

Ан
Ангела

Она поняла, что скоро, по приговору русской инквизиции. её сожгут на костре.

Ан
Анна

Она их вроде бы поддерживала, узнала, что посадят, вот и расстроилась.

Дарья Крылова

В организме что-то заболело

Валерия Боровикова

Вот никогда мне не нравилась Чулпан Хаматова....

Оксана Кузина

Зачем врёшь?

Наталия

....птичек жалко!

Сергей Артемьев

Трудно сказать...

Макс Рухманов

Потому что она наша СОВЕСТЬ.
Честный человек.