Александр Руденок

Cмогу ли выбраться из долгов и поднять детей на ноги? ольга 05.09.1986

ОК
Ольга Кирьянова

Будет трудно, это сделать.
Сомнения в себе. Страх. Депрессия. Неуверенность в себе. Робость. Опасность. Невежество. Наглость. Неспособность справиться с чем-либо. Несчастье. Подверженность страхам. Беспокойство. Бунтарство.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя слабым, больным, уязвимым, подавленным: скорее всего, вы слишком поглощены текущими событиями. Сейчас не время торопить решение вопроса. Может быть, кто-то провоцирует вас или оказывает на вас давление. Вам нужно доверять своей внутренней силе, тогда вы почувствуете себя более стабильно и уверенно. Сейчас вам следует пересмотреть ситуацию: возможно, вы пытаетесь достичь цели, которая в данный момент вам не по плечу. Чтобы добиться успеха, вам нужно преодолеть чувство вины, свои сомнения и страхи. Выпавшая карта, может означать усталость, физическую слабость, болезнь. Она также может сигнализировать о том, что вам необходимо лучше заботиться о своём здоровье. Возможно, в данный период вы общаетесь с больными людьми. Карта советует вопрошающему не идти на пролом, ибо слепая ярость неминуемо приведет к взрыву (поражению) .

Ольга Мацукевич

да... постепенно... не все так плохо, как кажется

Вячеслав Локшин

А давно дети то упали? 🙂

Ольга

Вам, с вашим характером рвением, это удастся.

Дмитрий Стамболи

Что-то я не понимаю: ник - счастливая. По факту - замужем. На фото - в положении. На фото в мире - действительно счастливая и цветущая. Не кажетесь нищей и убогой.
К чему этот вопрос в таком случае.. ?
Наслаждайтесь жизнью, счастьем, которое вам дарят детки и муж и не выставляйте свое счастье на показ, столько везде завистников и колдунов, - зачем вам нужно?

Марина Першина

да, если новые не станете набирать

Гульноза Ххххххх

если будете зависать в инете вместо поисков работы, ваши все затеи обречены
на провал..

Ольга Латушкина

работать надо а спрашивать у гадалки

И*
Иван ****

Да сможете не волнуйтесь эти проблемы временные вас ждут перемены к лучшему и удача в делах.
так что не переживайте верьте в хорошее.

Чёрный Обелиск

Будут те, кто не заинтересован в вашем успехе. Будет мужчина, который вам очень будет нравиться. Но ему помешает построить отношения с вами другая женщина. Что-то на уши ему шептать будет, возможно обвинять вас в меркантильности или изменах.

Александр Климов

сможете, вы сильная и все у вас получится, приложите все усилия

Дамир Сайфутдинов

Вряд ли поможет гадание не влезать в долги.

Нюрочка Меркулова

На твоём месте стоило бы выкладывать фотографии иного содержания, а не вилять хвостом.

Александр Кузнецов

Похожа на Мэри-Кэйт Олсен.
Из долгов выбраться удастся не скоро, и не без проблем. А за детей не беспокойтесь.

Наталья Наталья

зачем брать деньги в долг?? ?
Лучше ума набраться и жить по-средствам!

Анатолий Кулиш

Если долги банковские, то Вас пустят по миру. С детьми вместе. :О (

Наталья Агеева

Уходите с панели и всё наладится!)

Иг
Игорь

Вы много тратите зря. И средств, и энергии. Правильно выбирайте направления, и все у вас получится.

Людмила Абазина

Финансисты советуют выплатить все долги по кредитным карточкам, даже если придется взять деньги из сбережений. Нет смысла ждать, пока накапают проценты от сбережений при высоких процентах долгов по кредитке. Разобравшись, что к чему, Майкл и Рина выплатили все кредитные долги, продав сберегательные облигации, и решили впредь обходить эту ловушку.
Роберт и Ронда, у которых таких средств не было, перешли на «экстренный» бюджет. Роберт говорит: «На белой панели я нарисовал таблицу, которая показывает, как с каждым месяцем убывают наши долги, и повесил ее в спальне, чтобы видеть каждое утро. Это каждый день давало стимул» . Сколько же было радости, когда в конце года они совершенно освободились от своего долга в 6 000 долларов по кредитной карточке!

Шалбуров Алексей

можно подумать у тебя есть выбор...)

Надежда Куликова

вскоре найдете подходящий доход.

Виктор Большов

Если постараетесь, то ДА.