Жанна Крылова

Смешно. Про понаехали.

Из Москвы переехали в Ярославль-там мне в школе намекали про понаехали. Из Ярославля потом опять переехали в Москву, опять я слышу про: ну езжай в свой Ярославль. Сейчас уехали на пмж в один поселочек Мытищинского района. Так и тут тоже намекали. Люди. Почему гражданам РФ нельзя переезжать внутри своей страны, куда им вздумается? Почему у всех все понаехали?

Дмитрий Юдин

психология русского человека грызи ближнего

Наталья Наталья

а патаму что нефик понаезжать ...))

Плиев Плиев

Поотому что слишком много уеба**в и идиотов

Черная Волчица

А это только если с масквой связано, на остальных такого внимания не обращают.

Юлиана Иванова

Бей своих, чтоб чужие боялись!!!!

Оксана Третьюхина

Кто тебя за язык тянет, не говори, что понаехал, говори с соседнего дома поменялся.