Елена Моисеева

Как относятся (на бытовом уровне) германцы-немцы к понаехавшим в Германию из бывш. СССР’а «победителям» -эмигрантам?

Как относятся к выходцах из Совка в Финляндии все наслышаны

Алексей Пототаев

Есть знакомый в Германии. К русскоязычным относятся хуже чем к туркам. Повод задуматься...

Ярослав

Вы что, хотите здесь получить один и универсальный ответ, который подходил-бы ко всем, живущим в Германии русским-немцам?!!!

Захар Паламарчук

Прожил 10 лет никакой ненависти не испытывал.