Марина Заборовская

решил поиграть в понаехали тут смотрю есть росвар понаехали тут это одно и тоже?

Михаил Ляпунов

По сути одна и та же игра, даже принадлежат одной компании, только дирректоры разные. Я мосвар предпочитаю.

Яна Абашина

росвар это просто для отдыха без напряга, эдакая упрощенная версия мосвара, а мосвар это для лютых задротов-донатов