Вера Панакшина

В передаче "Пусть говорят" случаи наигранные или реальные?

Татьяна Борисова

случаи реальные но там редакторы накручивают всех перед выходом

Елена Липатникова

Может быть случаи и реальные, но немного подкрашивают.. . и где-то переигрывают.
Людям кто смотрим зомбоящик - это нравится. Любят рыться в "грязном белье".
Тоже самое касается и "Дома 2"

Вера

Проплаченные. Это шоу.

Iriska ;-)

Думаю что да.

Марина Васильева

нет ребята, недавно про моих соседей все как на духу и я только после этого поверила.

Лизачка Колесникова

Во всех передачах наигранные. И не только в Пусть говорят.. . Это же шоу. Каждому своя роль. А исполнение вполне неплохое.

Оля

реальные, одна знакомая учавствовала, свою историю рассказывала, и никакие редакторы не накручивали!