Александр Самохвалов

Если я отправлю письмо в ОВД на имя участкового, в котором обматерю его с ног до головы..

За то что он пол года отказы выносил. Будет ли мне что нить за это??

Зарзабон Зарзибон

будет, покажете всем, что у Вас нет мозгов.

Евгешка Салова

Заведут дело за оскорбление уполномоченного...

Юлия Комогорцева

Нет. Ваша личная переписка никого ни е***т

Ольга

Годика на четыре сядешь.

Cтуденты Оэф, Фф

так обжалуй эти отказы

Лисёнок

Главное - подписаться не забудьте. А лучше - еще от руки подпись расшифровать.

Ольга Свибович

сначала дай эти отказы прочитать профи и расскажи суть на словах. если это липа отказные то можно принять другие меры. обругать-подписать себе приговор. да богп ради. а если все обосновано?