Сергей Шалаев

Если я с почти допустим яндекс, которую регистрировал в россси, отправлю письмо находясь в швейцаприи

или еще где то за рубежом, то в просмотр информации об ip-адресе и под сетях вылезти русский ip-адрес и указание что страна Россия, или же ip-ник будет швейцарский и указанна страна Швейцария.

и вообще как узнать что письмо пришло действительно из за рубежа, а не из России? ) очень надо.

Софья Кравцова

как сказали выше, чтобы ip РФ светился вам нужно использовать прокси пример питерский (мона тута найти spys.ru)

Ан
Анна

Швейцарский провайдер никак тебе не обеспечит русский IP-шник