Анютка

Есть вероятность вернуть Яндекс. Деньги, которые были отправлены мошенникам?

Возникла такая ситуация: несколько раз натолкнулась на мошенников и перевел им ЯД. Взамен обещанные услуги не были получены. Писал заявления в саппорт ЯДа о мошенничестве. Всегда приходит стандартный ответ: Деньги потрачены, помочь ничем не можем. Идите в ментовку и пишите заяву. Менты помогают?

Алена Каплун

Никто тебе не вернет их, лол. Только если наказать их - это максимум, что можно извлечь

Зайлабидин Мурзакулов

Договор есть? Нет? Какие деньги? Был бы договор-можно было бы требовать оказание оплаченных услуг или возврат денег через суд.