Ек
Екатерина

Что делать если деньги отправлены были переводом мошенникам. Как мне вернуть свои 35000 руб.

One Step Closer

Начните с самого начала..в чем был Ваш прокол и за что конкретно Вы отправили деньги ? Тогда можно будет посоветовать Вам - как поступить дальше.

На самом деле...деньги вернуть можно, зная весь Ваш процесс, мошенники службами безопасности легко находятся, например, по IP-адресам. Но нужно знать весь процесс и обратится в соответствующие службы - банк, полиция, служба финансового мониторинга, органы, контролирующие социальную сеть ...

Ни
Николай

Если ни чегр не принимали то через полицию

Мария Vorob'eva

1.впредь не переводить деньги мошенникам.
2.найти их, сдать полиции, осудить, получить