Ан
Анна

можно ли вернуть деньги после перевода если получатель является мошенником. если да то как?

Ма
Машка

Практически не реально.. . мошенники - это своего рода клоны, они очень быстро меняют аккаунты или исчезают из сети или из контактов - куда переводили деньги (карта, сайт, электронные кошельки).

Александра Мирошникова

Заявление в МВД, расследование, суд, признание получателя мошенником, документы в банк, возврат средств. Как-то так