Ольга Пивоварова

Мошенники походу надурили возможно ли обратно вернуть свои деньги ?

А дело было так !! зашел ВК и там увидел видео перешел по ссылки и попал на ТЕЛЕГРАМ в телеграме БОТ скинул видеоархивы я выбрал подходящий видеоархив через киви кошелек как там было указано заплатил со своей Карточки 400 рублей в итоге понял что кинули так как видеоархив не получил а деньги 400 рублей с карты походу обманщику ушли что теперь делать эти 400 рублей можно вернуть назад ?

Эльмира Баева

Это тебе урок. А они бесплатными не бывают. Радуйся что всего 400 р.

Олечка

Вы добровольно заплатили - банк уже не вернет
А по законодательству можете требовать возврата только у другой стороны - если ее найдете.
И за ваши 400 рублей полиция переживать тоже не будет

Андрей Захаров

Все ГГ, ибо нефиг вестись на рекламу