Ри
Ритулька

Индийские девушки. Арии

Они живут в горах, это арийская раса с голубыми глазами и золотыми волосами. Я хочу поехать туда и попробовать найти себе жену. Я мечтаю об этом.

* Русские 47%
* Поляки 60%
* Украинцы 54%
* Беларусы 47%
* Чехи 40%
* Словаки 45%
* Киргизы 50%
* Таджики 60%
* Пуштуны 70% (Афганистан)
* Белуджи 70% (Пакистан)
* Панджабцы 80% (Пакистан-Индия)
* Индия в целом 30%, верхние касты 100%
Я мог бы поехать в индию и найти эти касты.
Как думаете девушка из индии согласится приехать на Русь или в Польшу? Я на половину Пшек, на половину русак смешаный с армянином который на половину русак. Армяне Индоевропейцыс r1a корнями Поляки 60% предки ria

Ан
Анастасия

Думаю, не согласится.

Юля Юльковна

да индейцы все цыганы! едь в Румынию и ближе и дешевле))

Анна Гаркавенко

вы сумасшедший .немного не мало.

Андрей Денисов

Ты хоть понимаешь, что значит верхние касты? Кому ты там нужен, полукровка.

Фарход Садыков

Раса-это важно.
Уважаю!

Ольга Серебряникова

я тут полазал в нете на эту тему и понял, чё те париться-ищи девчёнку с 1 гр крови, они все истинные арийки.