Татьяна Швайгер

Я хочу стать мальчиком!

Я не могу спокойно существовать зная, что я отношусь к тому полу, в котором есть настолько тупые особи, что думать больно. мало таких но все же настолько тупым быть это уже абсурд. Я в свои 13 не довольна своим полом и меня это опечаливает.. . я не знаю та ли причина что я только что описала или другая но что-то меня вытесняет. я не хочу в будущем менять пол все же это слишком уже. я так покажу свою неблагодарность матушке-природе да и вообщ испорчу себе жизнь. скажите, пожалуйста как мне полюбить свой пол?? ? я не фанат всего розового и не гонюсь за стадом сверстниц и я совсем по характеру на девочку мало смахиваю.

Геривенко Виктория

Будь собой и все. Не надо ничего менять. Есть девченки, которые не любят розовое, есть вообще с мужскими интересами.

Слава

все это совсем не важно))))))))) )
и в мужском поле есть настолько тупые индивиды что без слез не взглянешь))))))) )
и тоже стадами поначалу ходят))))) ) некоторые и не поначалу))))))) )
просто живи и цени себя такой какая ты есть а на остальных чихай)))

Памповая Птица

стоит сходить к эндокринологу. Не нарушен ли баланс половых гормонов в организме. А то смотри, с половым созреванием еще и волосы могут начать расти, как у мужчины, если что не так.
А вообще по вопросу похоже, что чем-то тебе кто-то из женского пола досадил сильно, и ты не хочешь быть похожей на нее, ты не принимаешь себя такой, какая ты есть. Возможно что и психолог тебе нужен, проблема есть.

Андрюшка Андрюшка

Будь собой! Не дай себе засохнуть!
Общество против мужиков, ведущих себя как женщины, но ничего не имеет против девушек с мужскими интересами! Ты довольна, окружение довольно! Все супер!