Константин Ушкал

Я хочу быть заметной для мальчиков и встречаться с кем нибудь, но как стать заметной для всех? ) )

Дианова Ольга

Просто следи за собой, имей свой стиль) а там все само приложится)

Лю
Любовницу

Ахххахахахахаххахах))))))

Егор Котляров

А зачем для всех? Надо быть заметной для одного

Анастасия

А тебе оно надо? со временем все будет.)

Ольга

а если они ВСЕ домагиваться будут???

Юлия Синицина

заметной для всех
и встречаться с КЕМ-НИБУДЬ

то есть тебе без разницы?
позиция шлюхи

Барбос Арчеев

Все в порядке. Это нормальный вопрос, открой сайт клиники пластической хирургии, выбери что тебе нравиться из того что ты хочешь увеличить или исправить, накопи денег и делай. У тебя 1 жизнь, делай себе подарки, увеличь грудь или губы, отбели зубы ты будешь самая яркая на небе звезда мечта любого настоящего мужчины...

Юля Кременева-Лебедева

Будь дружелюбной, чаще улыбайся. Улыбка привлекает.