Александр Медведев

Почему когда ни с кем не встречаешься, то качество жизни заметно улучшается)))??

Таня Еремина

Вот сейчас с нами и поделишься своей качественной жизнью...))

Александр Федосов

Потому что никто не еб*т твой мозг

Маргарита Таранова

потому что ты свободен

Mary Leto

и здоровее твоя нервная система))

Ив
Иван

нервы в порядке)

Alexander Pitch

а бабло никуда не тратится... вот и создается иллюзия "счастья"....а руки все равно болят?)

Ка
Капитолина

Это до поры до времени.. . Человеку нужна семья, и качество жизни в ней, поверь, тоже улучшается. ))

Ева Матиева

А для большей экномии можно есть бомж пакеты и тереть правую руку)))

Марина Марина

Каждому свое. Кому свобода дорога, а кто от одиночества страдает.

Realist

С чего вы это взяли. Жизнь улучшается когда получаешь то, что хочешь. Для кого-то желанной есть свобода, для кого то отношения

Аня Юрченко

Это не всегда так. Далеко не всегда.

Александр П

Не знаю как у вас а у меня наоборот

Юля Матесова

Потому что не растрачиваешь себя понапрасну, все силы и мысли направлены в нужное русло. А если качество жизни улучшаеться значит, то чем занимаешься являеться первостепенным в жизни занятием. Вот когда человек ни с кем не встречаеться и "сыпеться" у него работа, значит для него в жизни главное личная жизнь, а не работа.