Анастасия

Больше всего ценим не того с кем хорошо, а того без кого плохо?

Руслан Юмаев

чаще всего начинаем ценит, когда уже потеряли

Лю
Людмила

Ценим не того человека, с которым хорошо или без которого плохо.. .
А то состояние, в котором ты находишься рядом с ним.

Степан Милованов

того кто рядом..

Галина *****

Никаких не ценят.

Елена Пчелина

думаю вы правы ...сейчас вот сижу и отвечаю на вопрос этот и внутри чёрти что ...моя девушка легко меня послать теперь может потому что поняла что я не мгу от неё уйти что первый мириться иду к ней даже если она не права ...но верно что наступает момент когда уходят люди бросают всё ...и потом человек понмает что ценим лишь то что потеряли !!!это словно закон ...что когда вода тёкет по трубке и нам хорошо мы её не экономим а когда воду перекрывают мы понимаем как же плохо без неё!!

Александр Соколов

Я ценю ту, которая спит рядом. Имя бы еще вспомнить, с этим у меня всегда проблемы...

Инна Жуманиозова

меня по моему вообще не ценят...

Леонид Неповинных

да это так и есть!!!! потому что так интереснее.... вот без него плохо.... а вчера было с ним хорошо....