Андрей Котельников

Что может отвратить вас от любимого человека? от того, кого любите, кем цените? Что он или она может сделать?

Екатерина Пушкарева

пережить разочарование, пошлость, перейти некую грань в отношениях. Это неприятное чувство гадливости.

Вероника Катаева

Трудоголизм, помноженный на не хватку времени в целом ...

Максим Лямин

Непростой вопрос. вобщем, у я должен разделять позицию любимой. даже если она мне не нравится. на этом всё и основано. я должен понимать её мотивацию и так далее. я могу быть не согласен - но понимать должен. если человека я не понимаю - значит любви и нет)
а всё остальное - мораль меня не интересует. ну, врятли она займётся каннибализмом. а всё остальное - нет, меня не настолько тревожит, чтоб отвратить. меня волную лишь я сам. если мне её отношение ко мне не понравится, я имею ввиду длительное время - тогда да, всё пройдёт.