Victori Ice

Кого нужно любить больше: любимого человека или детей от него?

G*
Gal'ka ***

Детей

Дмитрий Мельников

Это самый наиглупейший вопрос, который я когда либо видела.

С*
Светлана *****

а я вот себя люблю. и вам советую, потому как себялюбие - наичестнейшая форма любви

Ольга Голицына

Когда человек хороший, можно и и человека любить и детей от него, а если человек плохой, то и рожать от него даже не стоит

Ох
Охренеть

А какую руку Вы любите больше - левую, или правую? Какой пальчик на руке?

Анастасия Москвичева

Его уважать, а детей любить.

Ольга Егорова

Детей в первую очередь !

Ка
Кариа

Дети, Мама, Родина потом все остальные.

Елена Шведова

Детей, мужики в принципе сволочи.

Ирина Коржнева

вопрос конечно интересный...) ) у любимого человека должно быть свое место в вашем сердце, а у детей свое... .
и тут, если можно так выразиться, разная "форма" любви, или как бы некоторое разделение... любимого вы любите как мужчину, ну а к детям испытываете материнскую любовь...