Илья М

У меня ничего ни работы, ни детей, ни любимого человека, ни красоты да и ума особо нет.. Так для чего и для кого мне жить?

Люба Якуничева

тебе что клитор плоскогубщами прищемить за такой базар? ты чё несешь? ты мне нужна - солнышко - своему МЧ - маме и папе .. ветке ГМГ и массе народу .. и Богу прежде всего .. иди выпей водочки - проспись и херни не пиши тут ..я люблю тебя - моя самая хорошая девочка !!

Светлана Мишенькина

а если взглянуть на мир иначе? Есть люди рождаются с внешними уродствами без рук и ног и в зубах держат карандаш при этом пишут стихи, картины рисуют, или слепоглухонемые диссертации защищают !!!Им что легче? у тебя все на месте, так что не стоит опускать руки

Лена Олейник

все у вас наладится и работа и молодой человек будут

Michael Hussey

невыносимая лёгкость бытия)

Денис Разумов

Анна, одна неудача не означает, что весь мир рухнул ))

Бродяга******* Дневной****

Для того чтоб найти любимого, устроиться на работу, набраться ума и сделать ребеночка)) )

Виктория Тырса

устройся в детский дом... хотя бы на пару часов в день, бесплатно.

Евгений

Найдите работу, влюбитесь, родите детей и живите счастливо. Проблема лишь в том, чтобы побороть свою лень.

Александр Харитонов

Самокритика, это уже хорошо, а дальше начинай работать над собой...

Елена Рекина

Для себя любимой)

Татьяна Давыдова

При такой самооценке удача будет обходить тебя десятой дорогой. Негатив притягивает негатив.

Ivan Asonov

у вас будет мужчина, светловолосый и светлоглазый

Александр Шишкин

забей на всех, и будет вам УДАЧА!!!!