Yad

а вы знаете какие нить мудрые цитаты относящиеся к этой категории ?) ну про отношения любоф итд_)

Наталья Зенина

Любовь - единственный разумный ответ на вопрос о смысле человеческого существования (Эрих Фромм) .

Если кто-то скажет, что любовь и мир - это клише, которое умерло вместе с шестидесятыми, это будет его проблемой. Любовь и мир - вечны. (Джон Леннон).

Serj Serj

любовь не порок.. . поэтому вещь крайне редкая!! ! (Дьяков В.)

Никола В Загсе Узнаеш)

скрипка умирает, когда она не востребована и на ней перестают играть

Анастасия Лебедева

любовь зла, полюбишь и козла. и козлы этим пользуются.